Description du parcours
– Club House – Chemin du Parois
– Les Echarneaux – Coudrie – Froidfond – St Etienne de Mer Morte – Les Basses Longeais
– La Garnache – La Voltière – Châteauneuf – St Gervais
– St Urbain – Direction Le Perrier – Le Gazeau à gauche – Rairé – Sallertaine
– Licheret – Route de Pierre Levée – La Vérie
– Chemins de Baudu – Chemin de l’Eté – Chemin du Parois
– Club-House.