Description du parcours
– Club House
– Le Thouzelet, à gauche – Les Epinards, à droite
– La Voltière – La Garnache
– Les Basses Longeais – St Etienne de Mer-Morte
– La Benate (à droite) – Le Moulin Guérin (à droite)
– Touvois – La Croix (à gauche)
– Froidfond – Coudrie – Les Judices
– Chemin de Pic en Bas
– Club-House.
Téléchargez & imprimez le parcours
Pas de carte