Description du parcours
– Challans
– Chemin du Parois, Chemin du Châtelet, Chemin de Pic en Bas
– Les Judices, Coudrie, Le Fief Sorin, La Régeasse, La Jaubretière
– Grand-Landes, Palluau, La Chapelle Palluau, Maché,
– Apremont (direction Coëx), Dolbeau,
– Commequiers, Garanger,
– Le Club-House.