Description du parcours
– Club House
– Chemin du Parois – Boulevard Jean Monnet – Rue de la Poctière
– Les Echarneaux – St Christophe du Ligneron (à gauche à l’église et 1ère à gauche)
– La Jaubretière – Grand’Landes – Palluau **
– La Chapelle Palluau – Maché – Apremont
– Les Habites – La Bloire
– Club-House.
** Rallonge possible : directement de Palluau à Maché puis tour du lac —> 59,6km.
Téléchargez & imprimez le parcours
Pas de carte sous Google Maps