Description du parcours
– Club House
– Garanger – Commequiers – St Maixent
– Les Vallées – Le Fenouiller – Le Val de Vie
– St Gilles Croix de Vie – Le port – les quais
– D38 puis D12 – La Chaize-Giraud
– Coëx – Apremont
– Les Habites – La Bloire
– Club House.
Téléchargez & imprimez le parcours
Pas de carte sous Google Maps