Description du parcours
Club House
– Garanger – Commequiers – St Maixent
– Le Fenouiller, à droite Le Plessis, La Bodelinière suivre La Vie
– Port de St Gilles – Givrand – L’Aiguillon/Vie – La Faverie
– La Chapelle-Hermier – Apremont (pied du Château d’eau)
– La Roussière d’Apremont, au stop à droite et 1km plus loin (Km 62) à gauche (Bellevue, le Moulin de la Forêt)
– La Forêt Quéry – St Christophe du Ligneron – Route des Echarneaux
– Les Judices – Chemin de Pic en Bas
– Club-House.