Description du parcours
– Club House
– Chemin du Parois – Chemin du Châtelet – Chemin de Pic en Bas
– Les Judices – La Bloire – Les Habites
– Apremont – Coëx – L’Aiguillon/Vie
– Givrand, 2ème à droite après l’église (rue de l’école)
– Contournement de St Gilles Croix de Vie par la cyclable
– Le Pissot – La Fradinière – Le Perrier
– Sallertaine – La Croix Joslain – Route de Chagnon
– Le Thouzelet – Le Club-House.