Description du parcours
– Challans
– Les Taraudières
– Pont-Habert – Route du Marais
– Sallertaine – Le Perrier – Le Pissot
– Sion – La Corniche
– St Gilles Croix de Vie – Direction Brétignolles – Notre-Dame des Dunes
– La Chaize-Giraud – Coëx – Apremont
– Les Habites – La Bloire
– Challans.