Description du parcours
– Club House
– Garanger – Commequiers – St Maixent/Vie
– St Révérend – L’Aiguillon/Vie
– La Chapelle-Hermier – Martinet
– Aizenay – La Chapelle-Palluau – Maché
– Apremont – Les Habites – La Bloire
– Club House
Téléchargez & imprimez le parcours
Pas de carte sous Google Maps